Area territoriale della provincia di Venezia

Conferenza dei Sindaci dell'A.ULSS n. 10 Veneto Orientale

Comuni di Annone Veneto, Caorle, Ceggia, Cinto Caomaggiore, Concordia Sagittaria, Eraclea, Fossalta di Piave, Fossalta di Portogruaro, Gruaro, Jesolo, Meolo, Musile di Piave, Noventa di Piave, Portogruaro, Pramaggiore, San Donà di Piave, San Michele al Tagliamento, Santo Stino di Livenza, Teglio Veneto, Torre di Mosto.

 

Referente Tecnico

Gianna Drighetto - Comune di Portogruaro
Tel. 0421/75535 Fax 0421/285042
email: conferenzasindaci@comune.portogruaro.ve.it

 

Refente Amministrativo

Gianna Drighetto - Comune di Portogruaro
Tel. 0421/75535 Fax 0421/285042
email: conferenzasindaci@comune.portogruaro.ve.it

 

Conferenza dei Sindaci dell'A.ULSS n. 12 Veneziana

Comuni di Cavallino-Treporti, Marcon, Quarto d'Altino, Venezia.

 

Referente Tecnico

Gianfranco Bonesso - Comune di Venezia
Tel. 041/2747433 Fax 041/2747407
email: gianfranco.bonesso@comune.venezia.it

 

Refente Amministrativo

Barbara Bettinelli - Comune di Venezia
Tel. 041/2749632 Fax 041/2749501
email: barbara.bettinelli@comune.venezia.it

 

Conferenza dei Sindaci dell'A.ULSS n. 13 Dolo-Mirano

Comuni di Campagna Lupia, Campolongo Maggiore, Camponogara, Dolo, Fiesso d'Artico, Fossò, Martellago, Mira, Mirano, Noale, Pianiga, Salzano, Santa Maria di Sala, Scorzè, Spinea, Stra, Vigonovo.

 

Referente Tecnico

Susanna Venzo - Comune di Mira
Tel. 041/5628301 Fax 041/5628244
email: susanna.venzo@comune.mira.ve.it

 

Refente Amministrativo

Anna Maria Zavan - A.ULSS 13 Mirano
Tel. 041/5795404 Fax 041/5795402
email: anna.zavan@ulss13mirano.ven.it

 

Conferenza dei Sindaci dell'A.ULSS n. 14 Chioggia

Comuni di Cavarzere, Chioggia, Cona.

 

Referente Tecnico

Giovanni Venturini - Comune di Cavarzere
Tel. 0426/317161 Fax 0426/311216
email: venturini.giovanni@comune.cavarzere.ve.it

 

Refente Amministrativo

Tiziana Chiebao - Comune di Cavarzere
Tel. 0426/317126 fax 0426/311216
email: chiebao.tiziana@comune.cavarzere.ve.it